Тайский массаж Екатеринбург


Тайский массаж, целостная система оздоровления, включающая целый ряд способов воздействия, таких как глубокие надавливания на мышечную ткань, пассивные упражнения, напоминающие позы йоги, рефлексологию, растяжение, раскрытие суставов, активизирование потока энергии в теле человека.

Тайский массаж никогда не был предназначен для общего расслабления. Его использовали, чтобы помочь снять боль и избавиться от недомоганий. Он является частью тайской терапевтической системы, которая доказала свою эффективность еще много веков назад.

Сеанс может длиться от 1 до 3 часов.

Тайский массажист начинает свою работу с расслабляющих надавливаний на стопы ног и особенные точки на них, которые ответственны за общую релаксацию тела. Мягкие, плавные и глубокие движения, которые совершаются в одном ритме меняют постепенно электрическую активность мозга, переводят мозг в более медленный режим работы.

За счет активизации энергетических каналов, одновременно с этим, меняется и качество работы сердечно-сосудистой и нервной систем, в работу включаются коллатерали – обходные, обычно пассивные ветви кровеносных сосудов. Мышцы расслабляются еще глубже за счет усиления кровотока. Поскольку в своих движениях тайский массажист поднимается от ног к голове, и к моменту, когда массажист переходит к верхней части тела, шея, плечи и голова уже достаточно расслаблены для получения наибольшей пользы от лечебных прикосновений.



Общий массаж Екатеринбург

Массаж лица Екатеринбург


Так же переходите в Инстаграм