Массаж для женщин


Классический массаж для женщин

Самый популярный вариант, направленный на полное расслабление тела, нормализацию работы мышц и лимфатической системы. Общий массаж тела для женщин часто проводится с использованием натуральных масел, что помогает обогатить кожу полезными витаминами и веществами. Комплекс действий зависит от возраста и физического состояния пациента. Процедура включает движения классической школы:

Оздоровительный массаж для женщин

Подобные процедуры проводят в реабилитационный период после получения травм или хирургического вмешательства. В основе лежит специальный комплекс воздействий. Известно много видов, но самыми популярными считаются:

  • классический общий;
  • рефлекторный;
  • точечный;
  • аппаратный.

Оздоровительный массаж женщине помогает улучшить работу всех систем организма. Он помогает справиться с напряжением и стрессом, дает заряд энергии и поднимает настроение. Техника включает использование разных движений. Начинать рекомендуется со спины, как самой большой области на теле, скапливающей напряжение. Потом переходят на ноги и руки и в завершении на переднюю часть тела. Все движения должны быть неторопливыми, давление в случае необходимости увеличивают или уменьшают.

Релакс массаж для женщин

Это не только способ расслабления, но и познания своего тела. Для того чтобы понять, как делать Релакс массаж женщине, нужно знать что подготовка заключается в создании комфортного и расслабленного состояния. Лучше, когда подобные процедуры проводит профессиональный массажист, рядом с которым не будет никакого стеснения, а полная отдача ощущениям. Все движения должны быть нежными и с полной отдачей выражающей всю страсть и чувства. Можно использовать масла, дополнительные атрибуты, например, перья или мех.


Массаж лица Екатеринбург

Тайский массаж Екатеринбург


Так же переходите в Инстаграм